Ecole FRANCAISE du XXème siècle
Composition abstraite
Technique mixte sur papier
96 x 63 cm
Signé et daté ALTMAN 83 en bas à gauche
On y joint deux techniques mixtes, compositions abstraites, non signées
37 x 55 cm et 44,5 x 63,5 cm