Jean-Michel PRINCELLE (né en 1948)
Joueuses de... Lot 36
Résultat :
Estimation :
Joueuses de billard
Huile sur panneau
100 x 80 cm
Provenance: Collection privée
Acquis directement auprès de l'artiste par le propriétaire actuel