Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Ecole de l'EST du XXème siècle Composition abstraite Huile sur toile 24,5 x 33,2 cm Signé 'ARMENYL SAMARA' (en bas à droite) et daté '1976' (au dos)