Lot n° 49

Résultat :
Estimation :

Marie-Claude BERNEDE (Active au XXème siècle) Initiation au golf Huile sur toile 27 x 41 cm Signé 'MC Bernède' et daté '1984' (en bas à droite) Inscription '(Bernard) Bernede Marie-Claude' et titré 'Initiation au golf' (au dos).