Ecole Française du XXème siècle
Nu sur fond noir
Huile... Lot 33
Résultat :
Estimation :
Nu sur fond noir
Huile sur toile
40 x 50 cm
Signé ERIC ROCHER, titré 'Nu sur fond noir' et daté '09/07' (sur le châssis)