Lot n° 20

Résultat :
Estimation :

Ecole FRANCAISE du XXème siècle Bord de rivière Fusain 19 x 22 cm Signé en bas à droite On y joint : Vue d’une église, dessin au fusain (30 x 23 cm), signé en bas à gauche A. Fayen Chabanon, en l'état