Ecole Française du XXème siècle
Bord de mer
Huile... Lot 39
Résultat :
Estimation :
Bord de mer
Huile sur toile
27,5 x 35 cm
Etiquette 'Maison NOUCHI, Fabrique d'encadrements, 19 R de la Fonderie, ORAN Tel 215-20' (sur le cadre au dos)