Lot n° 39

Résultat :
Estimation :

Ecole Française du XXème siècle Bord de mer Huile sur toile 27,5 x 35 cm Etiquette 'Maison NOUCHI, Fabrique d'encadrements, 19 R de la Fonderie, ORAN Tel 215-20' (sur le cadre au dos)