TROIS COUVERTS Argent, modèle à double filet lobé, XVIIIe siècle.
Paris, 1781-1789.
Poids: 504,5 g.
On joint: . 1 COUVERT Argent, modèle à double filet lobé, la cuillère monogrammée E.R.P, la fourchette monogrammée JR.
Paris, 1819-1838.
Poids: 163,1 g.
. 1 CUILLÈRE Argent, modèle à double filet lobé.
Paris, 1809-1819 (repoinçonnée 1819-1838).
Poids: 69,9 g.