Lot n° 19

BOUCHERON Paris

Estimation :

BAGUE Or jaune 750 millièmes de forme toi et moi ornée de deux cabochons de corail et onyx. Modèle serpent bohème. Signée. Poids brut: 11,3 g. Tour de doigt : 50.