MATCHBOX
Lot de six véhicules : Lincoln Continental... Lot 127
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Lincoln Continental (31), Iso Grifo (14), Mercedes 230 SL. (27), Racing Mini (29), Rolls Royce Silver Shadow (69), Rolls Royce Silver Shadow (24)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage