Lot n° 126

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Ford G.T. (41), Formula 1 Racing car (34), Wild Cat Dragster (8), Racing Mini (29), Rolls Royce Silver Shadow (69), Volkswagen ( 15) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage