MATCHBOX
Lot de six véhicules : Ford G.T. (41),... Lot 126
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Ford G.T. (41), Formula 1 Racing car (34), Wild Cat Dragster (8), Racing Mini (29), Rolls Royce Silver Shadow (69), Volkswagen ( 15)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage