Lot n° 124

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Merry weather Fie engine (35), Refrigerator Truck (44), Unimog. (49), 8 Wheel Tipper (51), Scaffolding Truck (11), Horse Box (17) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage