MATCHBOX
Lot de six véhicules : Ford Cortina... Lot 123
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Ford Cortina G.T. (25), Office site Truck (60), Kennel Truck (50), Ford Pick-up (6), Unimog. (49), Field Car (18)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage