Lot n° 117

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de sept véhicules : Hi- Tailer (56), Renault 17 TL (62), Monteverdi Hai (3), Mercedes 350 SL (6), Hondarora (18), Stoat (28), Weasel (73) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage