MATCHBOX
Lot de six véhicules : Lotus Super Seven... Lot 115
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Lotus Super Seven (60), Datsun 126X (33), Monteverdi Hai (3), Mazda RX 500 (66), Blue Shark (61) et Tanzara (53)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage