MATCHBOX
Lot de six véhicules : Jumbo Jet (71),... Lot 113
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Jumbo Jet (71), Beach Hopper (47), Tyre Fryer (42), Baja Buggy (13), Jeep hot rod (2), Stingeroo (38)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage