Lot n° 112

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Turbo Fury (69), Lotus Europa (5), Clipper (39), Alfa Carabo (75), Pi-eyed piper (48) et Slingshot Dragster (64) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage