MATCHBOX
Lot de six véhicules : Turbo Fury (69),... Lot 112
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Turbo Fury (69), Lotus Europa (5), Clipper (39), Alfa Carabo (75), Pi-eyed piper (48) et Slingshot Dragster (64)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage