Lot n° 111

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Chop suey (49), Pi-eyed piper (48), Big Banger (26), Jumbo Jet (71), Tyre Fryer (42) et Slingshot Dragster (64) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage