MATCHBOX
Lot de six véhicules : Mod rod (1),... Lot 110
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Mod rod (1), Ford Capri (54), Maserati Bora (32), Beach buggy (30), Dodge Dragster (70) et Piston Popper (10)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage