Lot n° 110

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Mod rod (1), Ford Capri (54), Maserati Bora (32), Beach buggy (30), Dodge Dragster (70) et Piston Popper (10) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage