Lot n° 107

Résultat :
Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Aiprort coach (65), Caravan (31), Holden pick-up (60), VW golf (7), CJ-6 Jeep (53) et Hairy Hustler (7) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage