Lot n° 105

Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Hairy Hustker (7), Rola-matics (35), Mini Ha-ha (14), Siva Spyder (41), Vantastic (34) et Hellraiser (55) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage