MATCHBOX
Lot de six véhicules : Hairy Hustker (7), Rola-matics (35), Mini Ha-ha (14), Siva Spyder (41), Vantastic (34) et Hellraiser (55)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage