Lot n° 97

Estimation :

MATCHBOX Lot de cinq véhicules : Taxi-cab (20), Honda m/cycle & trailer (38), Pontiac coupe (22), Linco continental ( 31), M.G. 1100 (64) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage