Lot n° 91

Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules : Mercedes-Benz coupé (53), Chevrolet Impala (57), Austin A55 Cambridge (29), Cadillac Sedan (27), Pontiac convertible (39) et Ferrari Berlinetta (75) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage