MATCHBOX
Lot de six véhicules : Mercedes-Benz coupé (53), Chevrolet Impala (57), Austin A55 Cambridge (29), Cadillac Sedan (27), Pontiac convertible (39) et Ferrari Berlinetta (75)
Boîtes d'origine
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, état d'usage