Lot n° 90

Estimation :

MATCHBOX Lot de six véhicules publicitaires : Horse bus Lipton (Y-12), B.P. Tanker (25), Milk delibery Truck (21), TV service Van (62), Coca-cola Lorry (37), Morris J2 Pick-Up (60) Boîtes d'origine Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, manque une antenne, état d'usage