MATCHBOX
Lot de six véhicules : Mercedes coach... Lot 89
Résultat :
Estimation :
MATCHBOX
Lot de six véhicules : Mercedes coach (68), Fire Chief's car (59), Fire fighting crash tender (63), London bus (5), Fire Truck (9), Lomas ambulance (14)
Petits accidents aux boîtes, manques de peinture, manque une échelle à un camion, état d'usage