Lot n° 59

Résultat :
Estimation :

FRANCE - Début du XXe siècle Jeu de courses à six chevaux à trois pistes circulaires en métal, avec manette dans coffret en cartonnage Dim. coffret fermé : 19 x 43 x 43 cm. 7,5 x 17 x 17 in. Manque de peinture, usures au feutre, accidents au cartonnage, état d'usage