Lot de trois jouets :
- Poupée en tissu, tête et main en bois (taches)
- Seau en tôle imprimée à décor de scène du cirque (oxydations)
- Cheval sur roulettes matière composite et plastique (accidenté, manques)
Le tout en état d'usage