Lot n° 58

Estimation :

Lot de trois jouets : - Poupée en tissu, tête et main en bois (taches) - Seau en tôle imprimée à décor de scène du cirque (oxydations) - Cheval sur roulettes matière composite et plastique (accidenté, manques) Le tout en état d'usage