Lot n° 38
JOUETS
Lot composé d'accessoires en bronze miniatures tels que mortier, réchaud, petits boutons, huit petits boutons dorés, un éventail, deux poupées et un harmonica Hohner miniature
Accidents et manques
Auction's title
Auction's date
Auction location