Lot n° 36
DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Costume de poupée composé d'une veste, jupe longue et deux chapeaux avec noeud de ruban, col et manches en dentelle
L. veste : 15 cm. 6 in.
L. jupe : 22 cm. 8,5 in.
Usures
Auction's title
Auction's date
Auction location