Lot n° 34
Résultat : Non Communiqué
ACCESSOIRES POUPEES
Rouet miniature en argent
Poinçon au cygne
H. : 3 cm. 2,75 in.
On y joint une mandoline en métal et nacre
Poids total du lot : 18,89 grammes
Etat d'usage, accidents et manques