Lot n° 33

Estimation :

JOUETS Ensemble composé de poupées et accessoires en divers matériaux dont : tête de poupée en porcelaine, femme sur son pot, ramoneur, personnage régional, joueuse de cerceau, trois fèves, ... Etat d'usage, accidents et manques.