Lot n° 32

Estimation :

JOUETS Ensemble de jouets pour enfants en bois comprenant une voiture, une barque à roulettes, oui-oui dans une voiture, une boîte On y joint un jouet en métal avec sa clé Etat d'usage, accidents, manques, oxydations