Lot n° 32
JOUETS
Ensemble de jouets pour enfants en bois comprenant une voiture, une barque à roulettes, oui-oui dans une voiture, une boîte
On y joint un jouet en métal avec sa clé
Etat d'usage, accidents, manques, oxydations