Lot n° 26
« FOIRE du TRONE »
Stand de tir avec cibles à décors de chien clown des années 50.
Dim. : 79 x 44 x 30 cm.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr
Auction's title
Auction's date
Auction location