Lot n° 26

Estimation :

« FOIRE du TRONE » Stand de tir avec cibles à décors de chien clown des années 50. Dim. : 79 x 44 x 30 cm. En l'état, petits accidents et manques Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr