Lot n° 24

Estimation :

JOUETS Ensemble d'objets miniatures et divers dont maisonnette en métal, jeu de roulette, piano, machine à coudre, mobilier, pièces détachées pour maison de poupées, jouets en bois, ... Etat d'usage, manques et accidents, en l'état.