JOUETS
Ensemble d'objets miniatures et divers... Lot 22
Résultat :
Estimation :
JOUETS
Ensemble d'objets miniatures et divers en osier ou paille tressé dont huche à pain, paniers de diverses formes, boîtes, ..., de mobilier miniature comprenant trois fauteuils et une table, une cheminée et de poupées régionales.
Etat d'usage, manques et accidents, en l'état.