Lot n° 22
Result : Not available
JOUETS
Ensemble d'objets miniatures et divers en osier ou paille tressé dont huche à pain, paniers de diverses formes, boîtes, ..., de mobilier miniature comprenant trois fauteuils et une table, une cheminée et de poupées régionales.
Etat d'usage, manques et accidents, en l'état.

Auction's title
Auction's date
Auction location