Lot n° 20
LA FETE DES VOISINS
Accessoire de machine à vapeur figurant un moulin avec la minoterie.
Mise en place d'un banquet avec victuailles en trompe l'oeil d'entremets moulin à café miniature vaisselle.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr