Lot n° 14

Résultat :
Estimation :

Lot comprenant partie de gare FV oiseaux naturalisés puits avec fleurs et jardinière en tôle. En l'état, petits accidents et manques Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr