Lot n° 14
Result : Not available
Lot comprenant partie de gare FV oiseaux naturalisés puits avec fleurs et jardinière en tôle.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr
Auction's title
Auction's date
Auction location