Lot n° 14
Résultat : Non Communiqué
Lot comprenant partie de gare FV oiseaux naturalisés puits avec fleurs et jardinière en tôle.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr