Lot comprenant partie de gare FV oiseaux naturalisés... Lot 14
Résultat :
Estimation :
Lot comprenant partie de gare FV oiseaux naturalisés puits avec fleurs et jardinière en tôle.
En l'état, petits accidents et manques
Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr