Lot n° 8
MOBILIER et ACCESSOIRES
Lot divers comprenant mobilier de maison de poupée petits personnages en celluloïd Père Noël folklore.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr
Auction's title
Auction's date
Auction location