Lot n° 7
Boite de fabrication de fleurs en papier personnage tête en cire 7 petits vase MURANO.
En l'état, petits accidents et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr
Auction's title
Auction's date
Auction location