Lot n° 3
Résultat : Non Communiqué
MAISON DE POUPEE
Pavillon de lecture en bois et papier collé, à 2 portes ouvrantes, façon pierre, toit végétalisé formant jardin. Intérieur aménagé avec sofa 3 chaises en velours table en carton et armoire.
Dim. : 37 x 36 x 28 cm.
En l'état, petits accidents dont à la porte et manques

Expert : Jean Claude CAZENAVE jcctoys@sfr.fr