Angel PAZMINO (XXe siècle)
Table basse quadripode... Lot 71
Résultat :
Estimation :
Angel PAZMINO (XXe siècle)
Table basse quadripode à plateau circulaire en cuir à décor stylisé pressé
Edition: Meubles de Estilo, circa 1960
H: 45 cm - D:85 cm