Lot n° 26
Dans le goût de René DROUET
Suite de quatre chaises en fer forgé laqué blanc à garniture tissu à décor d'éléments marin stylisés
Traces d'usages et manques
Circa 1940
H: 78 cm - L: 42 cm - P: 42 cm