Lot n° 26

Estimation :

Dans le goût de René DROUET Suite de quatre chaises en fer forgé laqué blanc à garniture tissu à décor d'éléments marin stylisés Traces d'usages et manques Circa 1940 H: 78 cm - L: 42 cm - P: 42 cm