TRAVAIL ART DECO
Meuble haut de rangement en chêne... Lot 19
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL ART DECO
Meuble haut de rangement en chêne teinté à décor de fleurs stylisées en creux, prises en bronze doré. Horloge et miroir au centre.
Circa 1930
H: 200 cm - L:182 cm - P: 53 cm