Lot n° 19

Résultat :
Estimation :

TRAVAIL ART DECO Meuble haut de rangement en chêne teinté à décor de fleurs stylisées en creux, prises en bronze doré. Horloge et miroir au centre. Circa 1930 H: 200 cm - L:182 cm - P: 53 cm