TRAVAIL ART NOUVEAU
Fauteuil à décor de roseaux en bois sculpté et mouluré à motifs de végétaux, notamment de roseaux. Assise cannée.
Circa 1900
Accidents au cannage
H: 96 cm - L: 59 cm - P: 45 cm