Lot n° 10

Estimation :

TRAVAIL ART NOUVEAU Fauteuil à décor de roseaux en bois sculpté et mouluré à motifs de végétaux, notamment de roseaux. Assise cannée. Circa 1900 Accidents au cannage H: 96 cm - L: 59 cm - P: 45 cm