Lot n° 6
Résultat : Non Communiqué
Ary BITTER (1883-1973) & SUSSE FRERES
Trois fillettes assises, "La sagesse"
Terre cuite d'édition, signée. Cachet "Susse Frères ».
Manque un index, légers manques aux ongles de pied.
H: 26 cm - L: cm - P: 40 cm