Paire de pots couverts de style Louis XVI en porcelaine,... Lot 35
Résultat :
Estimation :
Paire de pots couverts de style Louis XVI en porcelaine, à décor polychrome de jeune fille et d'amour dans des paysages de ruines, monture en bronze doré.
H. 40 cm