Pendule Directoire en bronze doré à décor de jeune... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Pendule Directoire en bronze doré à décor de jeune fille tenant des branchages et d'un ange au carquois et à la torche, cadran signé Sallin à Carcassonne
H. 50,5 cm