A. CARRIER. "Danseur napolitain au luth"/"Danseur... Lot 18
Résultat :
Estimation :
A. CARRIER. "Danseur napolitain au luth"/"Danseur napolitain au tambourin". Paire de sculptures en bronze à patine médaille reposant sur des socles en onyx, signés.
H. 29 cm