Composition aux personnages
Huile sur toile signée en bas à gauche
65,5 x 100 cm
Provenance : > Collection de monsieur Roland Faure, ancien président de Radio-France, fondateur de France Info et du Club DAB, ancien membre du Conseil supérieur de l'audiovisuel (CSA), Paris
Encadré