Lot n° 50

Bernard LORJOU (1908-1986)

Estimation :

Composition aux personnages Huile sur toile signée en bas à gauche 65,5 x 100 cm Provenance : > Collection de monsieur Roland Faure, ancien président de Radio-France, fondateur de France Info et du Club DAB, ancien membre du Conseil supérieur de l'audiovisuel (CSA), Paris Encadré