Paysage d'hiver
1977
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
60 x 81 cm
Provenance : > Collection de monsieur Roland Faure, ancien président de Radio-France, fondateur de France Info et du Club DAB, ancien membre du Conseil supérieur de l'audiovisuel (CSA), Paris
Petite fente au centre droit. Encadré