Lot n° 44

Wlodzimierz ZAKRZEWSKI (1916-1992)

Estimation :

Paysage d'hiver 1977 Huile sur toile signée et datée en bas à droite 60 x 81 cm Provenance : > Collection de monsieur Roland Faure, ancien président de Radio-France, fondateur de France Info et du Club DAB, ancien membre du Conseil supérieur de l'audiovisuel (CSA), Paris Petite fente au centre droit. Encadré